# 63

Мрази из правительства прикоснулись к самому святому и заветному, что есть на свете в этом ебаном мире, а именно к интернету, сейчас все больше и больше принимают законов о запрете мата в сети, о контроле за контентом. Это не ваше ебаное дело, что и кто тут пишет и что распространяет, интернет не принадлежит мразотам для которых самым важным в мире является власть и деньги, вы существа состоящие из говна и для вас не существует такого понятия как свобода мысли, свобода информации, все ваша жизненная философия сводится к тому, чтобы вкусно пожрать в самом дорогом ресторане, попантоватся своим золотым унитазом перед такими же ублюдками как и вы, поебать дорогих шлюх в сауне и все.

Когда тостопузы из правительства принимают очередной закон запрещающий, что-то в интернете, я чувствую тоже самое, что наверное чувствовали православные, когда бляди из группы пуси райт, отрабатывали свои бабки перед госдепом в храме Христа спасителя.

Не трогайте интернет, суки! Не вы его создавали, он принадлежит не вам, а людям ( да, мрази, именно тем, которых вы считаете быдлом)!

Но еще сильнее толстопузов, принимающие уебанские тупорылые законы о запрете чего-то в сети, меня бесят либералы-навальнисты, мало кто это понимает и мало кто это сможет разглядеть ( потому что большинство двуногих - тупые дегенераты, которые не способны разглядеть элементарной причинно-следственной связи ), но ведь уебанские законы начались как раз после того как либералы-уебки начали вести свою антирежимную деятельность в интернете, суки.. вы все равно за все ответите, я не хуя не забуду, не забуду либеральные 90ые, когда был открыт транзит наркотиков в мою страну из-за которого погибли тысячи людей и многие мои знакомые, не забуду и законы запрещающие свободу в интернете теперь.

Раскачивайте лодку дальше и когда начнется гражданская война, я буду убивать вас, всех тех кто разделяет либеральные ценности и всех тех кто сейчас светит своими юнайтед-улыбками в блогах.. пидары, вы за все ответите.
27.09.2014 05:01, #БЕЗ ЧУВСТВ