# 1888

В этой жизни нет ничего хорошего. Если бы мне завтра сказали, что мне остались одни сутки перед тем как я умру, то я бы наверное не сильно переживал поэтому поводу, разве только переживал бы за близких людей, которые меня любят, которым я еще могу пригодится и которым будет плохо от того что я умру, а сам наверное разве что грустил по красоте того места в котором я родился и прожил жизнь и что не смогу больше наслаждаться этой красотой.

Нет ничего красивей этого города в которым мне повезло родится и жить. Мне не нравится центр потому что он чужой, в нем очень много богатых людей и весь центр пропитан каким-то мерзким пафосом и важностью, но вот окраины.. Окраины Москвы - это самое чудесное место на Земле. Эти холодные бетонные дома под низким темно-серым небом завораживают.. Это место питается человеческими жизнями.. Я ощущаю от района что-то живое и безразличное к судьбам живущих в нем людей, что-то такое что все равно окажется сильнее каждого. Время пройдет, какие-то люди родятся, другие умрут, я умру, а место останется.. Это место пропиталось болью разбитых об него судеб.. Вот в этом детском саду во дворе моего дома совсем недавно весело играли ребятишки, а теперь прошло немного времени - ребятишки стали взрослыми и кто-то из них спился, кто-то передознулся, кто-то покончил с собой, а кто-то стал блядью, которая трахается за дозу.

Я люблю это место.. Особенно сейчас в ноябре.. Оно особенно красиво когда на улице холодно, когда на деревьях нет листьев, когда улицы пустые, а люди прячутся в своих теплых квартирах-бетонных коробках от холода, мне нравится стоять на улице и слышать звуки домов, проезжающих поездов и ветра, особенно нравится когда холод проникает под куртку, укутывает горло, а пальцы начинают болеть от холода.. Лучше бы если бы в этом месте весны и лета не было совсем, лучше бы если бы тут всегда было темно и холодно.. Чтобы был такой сухой холод постоянно.. Без снега и дождя..

В этом мире нет ничего хорошего и никогда не было.. Мне смешно и грустно смотреть на людей, которые надеются найти в этом мире счастье, я видел таких людей, они обычно потом плачут и задают вопрос Пустоте - "что я делаю не так и почему моя жизнь превратилась в ад ?!"
Я знаю что они делают не так, но тактично молчу.. но хочется сказать - Не так вы делаете тогда, когда решаете, что эта жизнь вам дана для удовольствия и для того чтобы обрести свое счастье в ней, а по-сути это обычный ад в котором всегда было плохо, плохо есть и будет плохо Точнее будет плохо до тех пор пока вам не станет безразлично.. пока вы не начнете думать в тот момент когда вам плохо, что это нормально на самом деле и Хуже может быть всегда, пока не перестанет хотеться достигать чего-то, пока не перестанет хотеться стремится к чему-то и обладать чем-то.. пока не перестанет хотеться такого простого и обычного человеческого счастья - "не хуже чем у других" а так отличный мир, который выбьет всю дурь из каждого и каждый кто в нем родился достоин этого мира, тут всегда будет все по жести.. Инь_Ян из крови и спермы.

Король ЧСВ, 2017 ;)
04.12.2017 23:29, #БЕЗ ЧУВСТВ