# 1865

Обращение говна в Силу.

Вы плачете и жалеете себя о том что у вас было тяжелое детство, а я скажу что всем у кого было тяжелое детство повезло гораздо больше чем те кто рос в благополучии и любви. 
Тем кто с детства жил в неблагополучии был дан великий Дар! Они с детства увидели жизнь такую какая она есть во всей своей красе. Это отличная школа для того чтобы научится сочувствовать и быть сильным в дальнейшей взрослой жизни. Те кто рос в любви и благополучии все равно придется столкнутся с проявлениями истинной и реальной жизни и у таких людей все еще впереди. Самое ужасное для таких людей будет увидеть жизнь такой какая она есть ( познать ее во всей красе ) в старости.

Вы плачете о том что вы некрасивы, а я скажу что тем кто некрасив - тем гораздо больше повезло в жизни чем тем кто родился красивым.
К красивым людям относятся предвзято, красивых людей любят не за их Душу и Сердце. Красивых людей любят за их внешность.  За их внешность им дарят подарки, оказывают знаки внимания,  у красивого человека нет никакой мотивации развивать себя, нет мотивации читать, нет мотивации задавать себе вопрос - Кто Я и зачем Я тут? Но красота не вечна в нашем мире.. Она пройдет и за частую красивый человек к тому времени окажется важным, глупым и жалким.

Вы плачете о том что одиноки а я скажу что вы в более выгодной ситуации чем те кому постоянно потрирают зад.
У одиноких людей есть возможность научится самостоятельности, у одиноких людей есть возможность понять себя лучше, осознать свой внутренний мир и когда рядом нет никого - это отличная возможность прислушаться к себе, а не отвлекаться на белый шум от посторонних людей.

Вы плачете о том что вас никто не любит а я скажу что это гораздо лучше того когда вас любят
Тех людей которые привыкли чтобы их любили перестают ценить людей, становятся важными и черствыми. Лучше учиться любить самому, чем искать тех кто будет любить тебя.

Вам стыдно за ваше прошлое которое вы не хотели выставлять на показ а я скажу что это замечательно что ваше "постыдное" прошлое стало достоянием общественности и тем лучше, чем больше над ним смеялись окружающие.
Нет ничего лучше для того чтобы избавится от чувства собственной важности, чем научиться смеяться над своим прошлым, перестать придавать значение тому какие вы были и не обращать внимание на мнение других.
Избавление от чувства собственной важности позволяет человеку стать более свободным и сильным, а так же независимым от мнения окружающих. Смейтесь над собой и своим прошлым - это лекарство от чувства собственной важности!

Вы плачете и жалуетесь на свои болячки, а я скажу что любая болезнь - это великий дар для того чтобы человек осознал что живет неправильно, думает неправильно, поступает неправильно.. Когда наступает болезнь - это означает что все существо человека протестует против того образа жизни и образа мыслей, который ведет данный человек и самая сильная возможность изменить себя появляется у человека тем больше чем серьезнее его заболевание.

Всем кто жалеет себя - можете прекращать жалеть себя, Вы в шаге от абсолютной Свободы и Силы, вам всего лишь нужно перестать жалеть себя и обратить все говно которое вы считаете говном в Силу!
20.11.2017 14:28, #БЕЗ ЧУВСТВ