# 866

Хочу воспользоваться ресурсом, чтобы выговориться одному человеку.
Я много раз объяснялась с этим человеком, но все бесполезно. Это тот случай, когда человек меня не слышит и слышать не хочет, так сильно заглушает его собственный эгоизм.
Я хотела бы сказать, что все, кто плачет, в массе своей эгоистичные и ленивые люди. Говорю так именно потому, что сама бываю в таких ситуациях. И ничего, кроме жалости к самой себе и большего внимания к своему Эго тут нет.
Так вот: уважаемый человек, который считает, что он меня безумно любит, хочу сказать тебе, что ты безумно ошибаешься и своим поведением разрушаешь мир вокруг себя. Мизинец на твоей ноге не достоин того, Кто создал этот мир, а ты дерзишь и разрушаешь его своим поведением. Очень хочется сказать тебе, что за все в жизни нужно брать ответственность. Слово- это тоже поступок! Я уж не говорю о наших действительных поступках, которые меняют этот мир, созданный, еще раз повторю, не нами. Одной твоей улыбки мало, дорогой мой человек. Не для меня, а для твоего счастья- одной твоей улыбки очень мало. Очень мало иметь красивую и милую мордашку, чтобы тебе было в кайф. Так же очень мало говорить: «Любите меня таким, какой я есть, я очень слаб, чтобы меняться, я устал». Да, этого к сожалению очень мало. Более того, дорогой мой человек, мир настолько жесток и он играет в такие жестокие игры, что кроме тебя самого, никто тебе помогать не собирается. Строить свое счастье нужно хотя бы встав с дивана. Прости меня- кричу тебе на всю Вселенную! Прости меня, но мне тебя совсем не жалко.
А для всех я хочу сказать: когда из-за вас кто то страдает, то можете пройти мимо. Никогда не считайте себя виноватым в этом страдании. Потому что истинно любящий вас человек не умеет страдать. Истинно любящий человек не стремится к обладанию вами, не ревнует и не требует своего. Он счастлив. Вот таких людей хочется любить. А плачущие и страдающие люди- это эгоисты, которым от вас надо мимолетного кайфа. Не мелочитесь. Проходите мимо таких людей.
P.S. Анониму: если ты так устал, то вот тебе уникальный способ избавиться от усталости: выспись хорошенько:) Хотя.. войны у нас нет, и я не понимаю- отчего можно так сильно устать, лежа на диване. Целую и обнимаю, дорогой мой человек.
29.03.2015 15:38, #СОЖАЛЕНИЕ