# 32

Сегодня узнал, что одна девочка с которой я гулял и играл во дврое своего района в детстве, cестричка моего покойного одноклассника, подсела на наркоту.

Принял это просто как факт, даже не испытал сожаления, мне даже стало как-то смешно.
И вот какие мысли пришли мне в голову.

Сейчас в тренде быть патриотом, говорить о подъеме России, о том что запад загнется, а мы станем самими великими и так далее.. но все не так на самом деле, все проще.. раньше когда интересы элит могла защитить армия и не было современного высокотехнологичного оружия, элиты опирались на население.. так сказать на народное ополчение и чем больше было население той территории, которой управляла элита, тем более защищены были золото и власть элит, сейчас все изменилось и люди уже не играют важной роли в защите интересов элит, главное иметь современное высоконехнологичное оружие, а вообще мне больно это писать, но походу, нет уже никакой России, как и нет США и нет ЕС, есть одно глобальное экономическое пространство с крупными корпорациями и олигархи, которые между собой конкурируют, а люди просто нахуй никому не нужны в этой ситуации.. нас просто будут истреблять до тех пор пока не останется лишь обслуживающий персонал, кого-то истребят наркотой, кто не захочет подыхать от наркоты и их натравят друг на друга, чтобы они во имя благих идей (патриотизм!религия!) истребляли себя как сейчас истребляют друг-друга люди на востоке Украины, ведь эта война тоже была сделана по чье-то указке, по указке того кто стоит выше государств и президентов, сегодня это происходит в Донецке, а завтра если кому-то захочется так и кто-то подумает, что мы тут не достаточно быстро подыхаем от наркотиков и алкоголя, устроят войну в моем городе - это все для них просто, короче, вот мое мнение, все люди делятся на тупых и умных, тупые люди - это все те кто работают по 8 часов в день и те кто принимают наркоту и те кто верят в Бога в хорошее и чудеса, а умные это те для кого самое главное в жизни - это деньги и власть, те кто могут убивать ради того, чтобы сохранить свои бабки и свою власть, те кто не во что не верит, кроме своих финансов и своей власти - это хищники и небыдло.

ЗЫ Я так устал, мне так хуево и больно... хочется уехать куда-нибудь, чтобы просто не с кем не общаться и никого не видеть, все ошибаются и патриоты и не патриоты, всё тотальный пиздеж, мы просто нахуй не нужны, мы просто должны сдохнуть как можно скорее.
13.09.2014 03:47, #БЕЗ ЧУВСТВ