# 1984

Не нужно идеализировать жизнь. Так часто можно слышать мнение о том что жизнь так хрупка.. такая беззащитная, что жизнь нужно оберегать.. Да ну на хуй.. Правда в том что жизнь всех ставила раком и на хую вертела.. Жизнь - это что было всегда в нашей Вселенной и будет всегда, Жизнь - это то что пробивается, уничтожая все препятствия на своем пути.. Не что не является реальной помехой для жизни.. Жизнь - это как все пожирающий огонь.. Жизнь - это как все заполняющий воздух, жизнь - это как везде проникающая вода, Жизнь прочная и более крепкая чем сама земля.. Если есть тот самый пресловутый пятый элемент в Алхимии, то это не какой на хуй не эфир, а сама жизнь которая имеет силу прорываться и пробиваться куда угодно во чтобы то не стало.. Даже ебаный асфальт не выдерживает давление ростка, который пробивается через него, а значит элемент Земли менее крепкий чем элемент Жизни.. Жизнь не остановить, Жизнь - это желание ебаться.. Жизнь - это тот самый кайф который тем кому повезло испытать оргазм ( или не повезло ), испытывают в момент оргазма.. Жизнь - эта любовь которую мать испытывает к своему порождению - бессмысленному куску мясо у нее на руках, но эта Любовь связывает их и заставляет жизнь пробиваться дальше.. Даже ядерный апокалипсис не в силах будет остановить жизнь.. Даже если все будет совсем плохо в мире.. Люди и животные не перестанут ебаться, а новая жизнь не перестанет появляется.
Не нужно идеализировать смерть.. Смерть - это жалкий червь, жалкий слуга ее величества Жизни.. Смерть - это даже не противоположность Жизни, а всего ли раб который выполняет указание Жизни.. При помощи смерти Жизнь раздвигает свои владения, приспосабливается к изменениям внешнего мира, уничтожает всевозможный мусор, очищается и продолжается в бесконечность, Смерть нужна только для того Жизни, чтобы существовать вечно и становится сильнее. Часто люди считают что имеет смысл поклонятся смерти.. Например очень сильно желать ее.. А какой смысл в вашей смерти, если на одну вашу смерть появится 10 новых жизней и все снова повторится и так будет бесконечно..
Жизнь - это бесконечное Зло, которое будет продолжаться вечно и нет такой силы, которая смогла бы остановить Ее Величество Жизнь.
13.04.2018 03:02, #СОЖАЛЕНИЕ