# 1955

Меня зовут Коля, мне всего 17
Назовите меня человеком, зацикленным на этом. Хоть тогда люди скажут правду.
Собственно, у меня есть старший брат, которого родители предпочитали больше меня. Когда он уехал, мне лишь достался гнев. Миллиарды раз выгоняли из дома, за любую оплошность (они считали любое мое действие оплошностью). Да, конкретнее моя мать. Отца у меня нет и не было никогда, я не видел его ни разу в своей жизни. Бабушка же наоборот, старалась как-то балансировать этот гнев и в общем мою учесть. Вот так с детства, до 15-и лет я провел в полном одиночестве, сидел дома и не общался ни с кем. Сформировались комплексы. Незадолго до 16 лет я переехал в Сочи, обрел первые, настоящие знакомства, которые запомнятся мне на всю жизнь. Но и с этим я распрощался, об этом позже.
Весь год прошел стабильно, вроде как даже подружился. Есть много фотографий, воспоминаний, веселых моментов. Летом же, 2017-ого года был концерт $uicideboy$ в Москве, может кто и знает, 14 июля.
Незадолго до этого я познакомился с одной девушкой, с которой вскоре пошел на концерт. В конце июля я же переехал в Краснодар, и по счастливой случайности у нее были там родственники и она тоже оказалась там на весь август. Мы с ней заобщались и вскоре это превратилось в отношения. Также мой друг из Сочи переехал в Краснодар, от чего я был очень счастлив. Потом, в сентябре, моя девушка улетела обратно, и мы продолжили наши отношения в интернете, надеясь на встречу на зимних каникулах. Да, было много боли и обид. Надежд, что все станет проще и лучше. Недавно было полгода, как мы вместе. Зимой мы встретились, нам было хорошо рядом друг с другом. В конечном итоге мы расстались, да, расстались, сегодня. Вместе с этим на меня свалилась куча проблем с моей учебой, родителями, жизнью. И в конце концов лишь хочу попрощаться со всеми, кто мне был так дорог. Я ухожу. Называйте меня, исходя из этой истории жалким, который ушел в петлю из-за девки. Но чтобы вы знали всю правду, это заняло бы слишком много времени. Поэтому этп история без подробностей и всего прочего. И если это увидит она, надеюсь поймет, что как бы мы не относились друг другу, я все равно ее любил и люблю. Надеюсь ни у кого не повторится то, что опробовалось на мне, когда-то. Конец.
24.02.2018 18:03, #ГРУСТЬ