# 1909

Я хочу существовать.

Чмо с избыточным весом и с прыщами на ебальнике, засаленными волосами и хлипкими усиками над верхней губой. Я хочу быть красивее, правда, мне просто нужен стимул. На этом вступление о себе окончено(его вообще по сути не должно быть); пожалуйста, не делайте никаких предрассудков. Речь идёт не о самоутверждении в ущербности, а о своей незамеченности и, конечно же, о старой песенке "КАКАЯ ХУЕВАЯ ЖИЗНЬ НА ПЛАНЕТЕ!! ЕБАТЬ! ЭТО ТЕБЕ НЕ АНИМЕ!!"
Есть люди, которые действительно заслуживают счастья. Есть люди, которые заслуживают тепла и душевного спокойствия.

Запуталась в собственных желаниях, но я точно знаю, что мне нужны отношения и чтобы меня любили чисто ради чужого блага. Я вижу людей насквозь, вижу, что они несчастны и мне хочется просто сделать их лучше. Никогда ещё не было настолько сильного желания "сделать что-то во благо кому-то". Да, это желание живёт во мне всегда, но временам оно просто затухает. У меня всегда были лютые ЗАЕБЫ по этому поводу и я не корчу никого из себя, не хочу быть в чьих-то глазах слишком хорошей и приторно-слащавой. Просто пойми, чЕвак, мне больно читать изречения "никогда не найду себе лампу, ничего никогда не наладится, никто не придет и не поддержит в нужный момент".

Признаю, практически КАЖДЫЙ – забит и несчастен, но я готова пойти на все, лишь бы люди перестали так считать о своём будущем. Нет никакого выхода их этой петли, не хочу заебываться, но и думать онли о себе не в кайф. Такие дела, можешь листать дальше. :)
16.12.2017 22:34, #ОТЧАЯНИЕ