# 1840

Бля какой же я стал бесчувственой мразью.. ))

Со мной делятся историями из жизни и я проецирую их на себя, но не чувствую ничего.. Никакой жалости
Я помню была история как девушка писала о том что ее изнасиловал любовник ее матери, когда она была еще ребенком,

а я не почувствовал жалости.. Представил себя на месте что вот так вот какой-то вонючий извращенец вставляет в мою детскую жопу
член и кончает туда ну и что  ? Ну да неприятно.. Ну да было бы какое-то время трудно об этом вспоминать.. Ну и что ? Ебать..
Я же остался жив и руки и ноги целы..   В чем трагедия-то ?? Я читал как в Москве в 90ые ( да и сейчас я думаю ситуация не сильно изменилась просто это начали крышавать мусара, поэтому про это больше не говорят ) многие дети беспризорники занимались проституцией
для того чтобы выжить и они тоже наверное плакали но для многих это был единственный шанс выжить ну что поделать если так все устроено в нашей жизни ? Но тянуть это дерьмо через десятилетия и придавать этому вообще какое-то значение  ?? Нахуя  ? Не понятно..

Или вот еще история про то что в моей жизни не было матери потому что она гребная алкашка,  Вы что на полном серьезе из-за этого расстраиваетесь  ?!  Да практически у каждого в России был родитель алкаш.. Разве это считает что нет родителя ? Ну подумаешь что почти каждый раз когда родитель нажирался в муку происходили скандалы - это нормально, это нормальная семья.  
 Вот у меня на районе парняга был так у него мать изнасиловали и убили на улице  какие-то синии гопники, так ничего на позитиве всегда был.. (у него даже погоняло было - позитивный ) Местный хулиган-футбольный фанат..   Вот у него не было матери реально.. А когда мать бухает - это есть мать, просто мать которая бухает и это может быть не так круто, когда есть мать которая не бухает, но лучше пусть будет хоть какая-то чем никакая.. Кстати ..    Кстати если это бухающая мать не из тех которая за бутылку способна подложить какого-нибудь бомжа под свою несовершеннолетнюю дочь ( а такие случае вполне реальны в нашей реальности =) ),  то это непросто мать алкашка,  а даже хорошая и любящая мать алкашка ( Ну это мое субъективное мнение ) и вообще детям часто свойственно недооценивать и винить своих родителей в чем-то.. Кому-то подавай родителей богачей, кому-то родителей трезвенников..  Просто детки Охуели и не могут ценить тех родителей которых имеют.

Про безответную любовь..  Вы правда думаете что мне жалко тех кто безответно влюблен  ??   Да перестаньте Вы.. У меня было такое и Это один из самых захватывающих периодов в моей бестолковой жизни.. Тебя качает на волнах эмоций от эйфории до печали, тебе хочется плакать от того что ты понимаешь что никогда не будешь с человеком которого любишь и тут же наступает радость от того что такой человек просто существует.. Ты испытываешь к нему самую сильную любовь и через секунду самую сильную ненависть...
Ну и как человека, который испытывает такие чувства можно жалеть ? Жалеть можно человека который никогда ничего подобного не почувствует за свою жизнь ( а таких большенство на самом деле  ;) ).. А человеку который влюблен да еще и без ответки - можно испытывать только зависть  ;)

ЗЫ Как-то в соседней квартире плакал маленький грудной ребенок, а я находился в состоянии между сном и бодрствованием и я прямо чувствовал телом какой ужас он испытывал, я точно знал что в такие моменты когда так орут дети - их душа ( та энергия жизни, которая приводит глину нашего тела в движение ) осознает куда она попала в какой мир.. Мир вечного холода.. Мир вечной темноты и мрака.. Малыш плакал, а я улыбался.. Мне было смешно от того что он своим плачем говорил примерно такое - ЕБАТЬ! ВОТ Я ВСТрЯЛ СУКОО! КАКУГО ХУЯ Я ОКАЗАЛСЯ В ЭТОМ ГРЕБАНОМ АДУ!!
хахахахаха !

ЗЗЫ Плачьте, дети! Ваша боль - самая важная! Ваш Горе - самое страшное! Но не забывайте - Хуже может быть всегда  ;)
23.10.2017 03:30, #БЕЗ ЧУВСТВ