# 1796

Семья - самый убогий из социальных институтов нашего общества, самый лицемерный и самый жалкий.
Семья - причина самых гадких воспоминаний, источник боли и горечи на протяжении всей жизни человека.
Причиной большинства искалеченных душ нашего общества является семья, в которой на протяжении всего детства ребенка калечат и в котором родители или родитель пытается навязать ребенку свои принципы жизни, свои взгляды, свои страхи, свое мировоззрение.

Человек как индивидуальная монада, непохожая не на кого в этом мире, не заслуживает того, чтобы проводить свое детство под управлением людей, которые могут быть на него совершенно не похожими, иметь совершенно другие интересы и взгляды на жизнь, иметь совершенно другие цели. Семья является институтом насилия в котором детям насильно навязывают свое устаревшие мировоззрение их родители.

Если человек обладает Волей и Силой, он еще может по достижению совершеннолетия вырваться из грязного болота под названием семья и порвать с семьей навсегда, но те кто по-слабее навсегда оказываются привязанными к этому отвратительному социальному образованию и будут обречены на страдание до зрелости, а возможно и до старости.

В будущем сам по себе институт семьи должен быть ликвидирован в обществе, а новый человек должен либо отбираться у родителей при рождении, либо необходимо вводить запрет на естественное оплодотворение и человек будет рождаться в искусственной среде от суррогатных матерей, а воспитываться общественными организациями с четким прописанным регламентом.

Понятия отец и мать необходимо ликвидировать, так как эти понятия создают неравенство в обществе и ставят на разные уровни ребенка и родителя, хотя по-сути может оказаться так, что родитель в развитии находится гораздо ниже чем его ребенок и не имеет права называться словами в которых уже заложена суть превосходства родителя над ребенком.

Я надеюсь, что в будущем это гнойная мерзость под называнием "семья" будет вычищена из нашего общества и человек сможет открыто и свободно развиваться с раннего детства и раскрываться этому миру и обществу, а не замыкаться в комплексах и страхах, которые достались человеку в наследство от родителей или родителя.
15.08.2017 20:50, #НЕПРИЯЗНЬ