# 1738

Когда человек пробуждается и начинает понимать, что из себя представляет жизнь, то приходит к выводу, что жизнь - это говно, потому что она наполнена страданиями, болью, несправедливостью и пройдя полный путь боли и разочарований, наградой человеку будет являться немощная старость и смерть.

Самая главная причина жизни в желании людей заниматься самым высшим проявлением жизни, а самой высший точкой жизни является удовольствие от оргазма, только по причине того, что люди всеми возможными способами пытаются получить это ощущение и происходит постоянный круговорот живой плоти, круговорот страдания, круговорот боли, круговорот разочарований, круговорот дерьма.

Если ты Человек, который пробудился и осознал, что жизнь - это говно, то самое лучшее, что ты можешь сделать для того чтобы остановить страдания в этом мире - это полностью отказаться от сексуального наслаждения и постараться убедить как можно больше окружающих тебя людей в том чтобы они тоже отказались от него. Без желания сексуального наслаждения отношения между людьми могут стать только чище и лучше. Так же если не будет секса, то дети перестанут рождаться, а это в свою очередь остановит со временем страдания людей полностью так как они перестанут появляется в этом проклятом мире.

Желание сексуального наслаждение - это первопричина того, что весь этот круговорот дерьма продолжается и будет продолжаться. Уничтожение жизни как таковой, а вместе с ней боли и страданий возможен лишь с полным уничтожением в себе животной страсти сексуального наслаждения.
03.06.2017 17:49, #СОЖАЛЕНИЕ