# 1628

Ненавижу того, кто вбил мне в голову, что у женщины должен быть мужчина! Сука. Блять.Сволочь! Заебало! Мужик- мешок мышц со спермой. Его функция банально противна- выпрыснуть сперму. Но блять разговоров то об этом!!! Давайте по чесноку?
% мужчин занимаются пиздобольством. Пиздят или в живую, или создают авторские проекты на просторах инета. Это с их позиции пиздец какое геройство! У них две мышцы напряжены- язык и фаланги пальцев. И блять если женщина заебалась слушать, они смеются, что она дура. Великое дело, мужики, пиздеть! Так держат !
% мужчин ходят на работу, а потом (сука!) спрашивают женщин: "тебе денег надо?". Блять. Не надо на хуй! Ты вообще ЗАЧЕМ спрашиваешь? Вот это О ЧЕМ вопрос? "Тебе надо дегег?". Вопрос с подтекстом: "если НЕ НАДО, то я не дам". Охуительные наши мужчины, смеющиеся над логикой женщин!
% мужчин ждет принцесс. У окна в квартире. Меланхолично смотря вдаль. Это блять знаете что? Это тупо говоря: женщина, прими за меня решение!
% мужчин ПИЗДЕЦ КАК РАДУЮТСЯ новой кофточке! Это ... блять...тошнит даже.
Мне часто снится сон: общественная столовая. Голые мужики. Все в говне и с текущими слюнями изо рта. Капающей спермой с кончика члена. Кто то уверенной походкой несет свой поднос с жратвой ("тебе нужны деньги?"). Кто то идет болтая и улыбаясь (пиздабол). Кто то тихонько садится с краю (нежный меланхолик). Кто то пафосно осматривает других (ути пути модница).
И щас посыплются ниже комменты: недотраханная баба...Не дотраханная, блять, да! Члены отрастили по 20 см и только размахивать умеете! Всунул-плюнул-высунул. Охуительные наши мальчифффки!
Снимите стереотипы, пжста, про мужчин.
Говорят, вредно держать в себе зло. У меня все.
13.03.2017 16:04, #НЕНАВИСТЬ