# 1385

Про любовь.. Вот мне всегда было это интересно, люди которые влюбляются по сети и чего-то там сами себе надумывают, вы вообще в какие-нибудь шахматы там играть умеете или у вас мышление работает только на один ход ?? Вот простой пример. Страдальцы сетевой любви.. ну вот с вами человек общается по сети, он мил, весь такой из себя классный ( все же хотят выглядеть лучше чем они есть, а в сети особенно это просто ).. ну а откуда вам знать какой он/она в реальности? Как он/она общается с окружающими, как относится к близким? Какой он/она в бытовых вопросах? Ведь там где начинаются серьезные семейные отношения там уже и совсем по-другому игра идет.. Начинаешь замечать тупые манеры или к примеру какие-нибудь мелочи, которые начинают бесить в человеке. Не там положил носки.. оставил где-нибудь грязь за собой, погадил и не побрызгал освежителем воздуха в туалете.. ведь это все со временем начнет выбешивать и раздражать ? Ну многие разумные люди скажут, что это мелочи все.. Ну так да.. мелочи, но разумный человек не будет терять голову от любви, а тем более к человеку которого в реальности и не знает. Разве это не разумно ?

Про влюбленность.. Бывает едешь так в метро.. Видишь девушка стоит красивая и фигура классная и личико няшное и думаешь так - вот сейчас подойду к ней.. познакомлюсь, влюблюсь и она в меня влюбится и вроде так тепло становится от этой мысли и вроде как и приключение какое-то, думаешь как могут начать развиваться отношения, как вы будете звонить друг-другу, переписываться, встречайся и гулять вечерами, потом заниматься любовью и это будет просто прекрасно, но как это говорится.. если делаешь один шаг в какую-либо сторону, то очевидно ты куда-то двигаешься, те совершая какое-то действие оно обязательно тебя приближает к какой-то цели, осознанной или нет, короче.. ну вот вы повстречалась пару месяцев или год-два, а что дальше ? Нужен же наверное следующий шаг? Ну поженились к примеру.. Ну следующий шаг, взяли ипотечку, родился ребенок.. и какой конечный результат всего этого? Да каждый может увидеть на примере своих родителей ;)
Ну вот так подумал об этом обо всем и уже как-то и фигура кажется девушки не такой и лицо какое-то обычное и вообще думаешь какая все это фигня галимая, что-то вроде наркотиков.. что дает временный приход, а потом требует расплатится жизнью за это.

Кто-то может подумать, что это все страхи, но на самом деле нет.. Вы можете испытывать страх от куска говна ? Вот примерно тоже самое я испытывают когда думаю про отношения, семью и прочие прелести взаимоотношений противоположных полов из-за которых люди убиваются и страдают..

Принимайте холодный душ чаще, правильно кушайте, читайте умные книги! :)
25.09.2016 19:44, #ОТВРАЩЕНИЕ