# 993

Всё не задалось ещё с рождения.Я чуть не умерла,когда мама меня рожала.Как же я сейчас жалею,что я не умерла. Всю жизнь я ощущаю себя какой-то лишней. Не человеком,а средством для манипулирования родственников друг другом,для достижения родительских целей,которых они не смогли достичь в своей жизни. Ещё с самого детства,гуляя на улице со сверстниками и видя подлости и ложь с их стороны (со стороны маленьких детей),я начала понимать,что я будто не отсюда. Всегда в мой адрес летело:"странная,чуднАя,не от мира сего".Видимо,действительно я в этом мире случайно. И всю жизнь у меня,как и подобает ошибке природы, не складывается ничего. Лицом я,увы,не вышла (хотя многие думают иначе,но это простейшая лесть),характер у меня из-за вечной борьбы с миром очень закрытый и самодостаточный.А всем он кажется эгоистичным. У меня нет друзей,меня кидают люди.И сколько бы я не делала для них хорошего,как бы самозабвенно не дружила,меня воспринимали как преданную собачку,которой можно вертеть как хочется,а она всё равно будет всегда рядом и поможет,если что-то случится.Так гадко от этого.
У меня никак не складывается личная жизнь.Ну как можно полюбить осечку,правда?) Никто никогда не любил и не полюбит.
С учёбой и призванием всё также плачевно.Когда я ещё не поняла,чем хочу заниматься по жизни,мама всё решила за меня.К тому же в тот момент умер мой самый близкий друг,и я пребывала в состоянии некого транса.Было ни до чего.А когда я уже твёрдо уяснила,что мне надо,мне было сказано:"Нет,ты будешь учиться и жить здесь".
Как я не хотела переезжать в столицу.Но меня заставили.И у меня случился срыв в ещё более глубокую депрессию.Начали выпадать волосы,появилось расстройство пищевого поведения. Иии...поехала крыша.Деперсонализация,дамы и господа!С помощью таблеток мне за полгода удалось её подавить,но время от времени она даёт о себе знать.
Можно ли подвести итог?Итог всегда один:как средство я хороша для всех.Вот только как человек я никому не нужна.
И так хочется поскорее сдохнуть,чтобы меня прекратили наконец юзать и считать предметом без чувств.
Спасибо за прочтение.Будьте счастливы.
30.12.2015 03:32, #СКОРБЬ