# 2024

Вот вы все геи, геи, пид*расы…

А вы когда-нибудь задумывались о том, как живется в школе парню, которому параллельно нравятся и мальчики и девочки? Когда ты дорастаешь до определенного возраста и это осознаешь? Не принимаешь одну из сторон, а пытаешься маневрировать между ними. Когда спокойно ходишь на свидания, даришь букеты, конфеты тем женским половинам жизни, которые на тебя обратили внимание.

Но вот, уже в совершенно другой день ты оказываешься в одной комнате с одноклассником «на вписке» и между вами происходит «искра». Обоим нравится то, что произошло. И казалось бы, разбегитесь после этого, не вспоминая о ночной слабости. Не тут то было.

Твое шаткое равновесие жизни начинает стремительно рушиться, когда эта твоя «ошибка» начинает за тобой бегать потом, после единичного случая, выманивая на второй и третий, старается копировать с тебя манеру поведения и даже отращивает челку, чтобы тоже быть «как ты». И ты понимаешь, что уже постепенно по классу, а то может быть и по школе ползут слухи о том, что «смотрите это так мило, они идут вместе» (девушки) или «п*зды бы им дать, а то вдруг действительно пид*ры» (парни).

Ну а чем все заканчивается? Хотя бы промежуточно? Тем что ты под дружное улюлюкание гопоты, бьешь за забором школы своего «друга», чтобы доказать что ты сам не «пид*р анальный», а нормальный поц с которым можно общаться и дальше. Но только вот в этот момент ты сам, внутри себя становишься, для себя самого тем самым п*дором, видя глаза человека напротив, которые в тебя верили и хотели с тобой дружить, глаза с долей отчаянья от того, что тот в кого они верили пошел на поводу у толпы.

И ты впадаешь в отчаяние, ибо понимаешь, что на этом все не закончится. Где-то там, на горизонте, новый круг злоключений в попытке найти середину.
25.06.2018 18:50, #ОТЧАЯНИЕ