# 1842

А сегодня падает снег. Красиво. Холодно. Морозно. Наплыли воспоминания. Я маленькая иду с отцом в садик. Хочу спать. Как и сейчас. Темно. Снег. Просто цепляешься в него, закрываешь глаза, шагаешь и спишь одновременно. После садика цепляюсь, говорю:"Тащи меня!!", а он тащит, я скользила ногами по льду.
Начиналась пора горок. Горки казались огромными. Еле-еле лезешь вверх по большим ступенькам вверх. Так болела попа, столько синяков, потому что подбрасывало в неровностях когда скатываешься, а бывало на тебя наедут как ногами в ебало))) или ты на кого-то)))
Огромная шубка и шапка из меха, которую я держала за кошку, когда ее не хватало. (Прям как в мульте про варежку, с варежкой тоже бывало). Приходила вся в снегу и льдинках. Меня выбивали как ковер:)
Классное было время.
Ты нужна. Очень нужна всем. Я тебе рассказываю об этом, чтобы ты прочувствовала как мне было классно, какой я была маленькой девочкой. Мы бы обязательно подружились в детстве, несмотря на разницу в возрасте. Не сомневаюсь. Только вот приходится теперь не быть маленькой девочкой, а как-то выживать) теперь никто не будет тебя тащить и катать. Смотришь на снег и понимаешь, что нихуя. Нихуя нету. Кроме тебя и близких. Ты важна. Просто помни об этом. Мы с тобой еще покатаемся и вспомним детство. То веселое время, пусть даже оно не всегда таким было. Я люблю тебя.
26.10.2017 19:38, #СКОРБЬ