# 1586

Вокруг так много людей, но я одинок в этом мире черствых сердец. Быть одиноким, это судьба для меня. Это мой путь.
Они смотрят в глаза мне, они жалеют меня, они мне врут. Я не такой, как они. Я не такой каким они меня хотят видеть. И всё, что ждет меня тут -утонуть, захлебнувшись обидой. Добро пожаловать в мой разрушенный внутренний мир.
Он из пепла и руин. Тут, время тянется долго, - дольше, чем Вечность. Тут, Человек забыл про Человечность. Тут, маленький человечек, задушенный равнодушием
Кричит, плачет, но взрослые, отвернувшись, закрыли уши.
Каждому, вместе с жизнью Бог дарит талант. Он скрыт, спрятан, где-то глубоко внутри, как бесценный клад. Сколько преград на пути, сколько бесцельно прожитых лет. Ты хотел бы гореть огнем, но обрек себя тлеть. Мир больших людей, вселенский шум в их головах. Маленький человек, но внутри живет огромный страх. В комнате выключен свет и ты остаешься один. Один на один с темнотой, и твой - немой крик. Трудно помочь, удобней сделать равнодушный вид. Эволюция из нас вывела отдельный ушлый вид. В запасе у каждого есть коллекция пластмассовых масок. Но однажды ты захочешь отказаться от них, и скажешь: "Здравствуй!" Здравствуй мир, в котором я нужен кому то. В котором я, буду жить, жить, а не как будто. Буду делать добро, и это добро в тайне хранить.
17.02.2017 08:09, #ОТЧАЯНИЕ