# 1474

Я обычный парень живущий в маленьком городе и неблагополучной семье, днем учусь, вечером работаю грузчиком и получаю копейки которых ели хватает на обучение и проживание... Мне всегда было не очень приятно смотреть когда парни моего возраста покупают дорогие телефоны и хвастаются ими, а все потому что у них родители хорошо зарабатывают...
Я же себе не мог позволить дорогой телефон, а я молодой, хочется дорогой телефон но увы денег на него нету, родители денег не дают, за учебу плачу сам, живу в общаге... Но я смог заработать себе на новый айфон 7, всего за месяц я осуществил свою мечту, а все благодаря: https://vk.cc/5Sburq
Да вы сейчас подумаете все это реклама и обман, но я прошел через это, я точно так же думал как и вы. Я оторвался от дивана и попробовал, да я рискнул, но риск оправдан, зашел на сайт, зарегистрировался через Вконтакте, залил тестово 100 руб (кстати при пополнении баланса бонус и вам придет больше денег) и начал пробовать.
Со 100 руб я поднялся до 700 руб и в итоге все слил и забил на тему, через неделю решил опять попробовать, залил чуток больше и пошла жара, играл на маленьких ставках и по не многу стало получаться, в итоге за месяц я насобирал на свою мечту - iPhone 7.
Это единственное казино которое реально платит и которое дает играть и выигрывать хоть какие то деньги.
К тому же там постоянно проходят всякие конкурсы и акции.
За регистрацию не чего платить не надо.
При пополнении баланса в течении суток дополнительный бонус.
Вы можете пройти мимо, а можете просто попробовать, вы же понимаете что на эти деньги вы не обеднеете ? но вы можете и подняться, шанс есть всегда и благодаря ему я осуществил мечту.
Регистрируйся и играй: https://vk.cc/5Sburq
23.11.2016 17:22, #СТЫД