# 1247

Мне стыдно жить. Бывает у Вас такое? Хочется просто исчезнуть в один миг, будто тебя и не было. Вот было бы прекрасно. Всем хорошо.
Вот я умираю. Что изменится? Особо ничего. просто меня не станет. Не буду думать про жизнь после смерти, как-то все равно. Родители поплачут и перестанут, главное чтобы они нормально пережили все стадии горя и дошли до смирения.
Сестра, возможно, будет скучать, но я с ней слишком плохо обращалась. Относилась плохо и к другим близким. Поэтому так даже лучше будет, если наступит моя смерть.
Главное, чтобы сестра не воспринимала мой поступок как идеал или что-то подобное, ибо меня ставили в пример того, как нужно учиться и тд, сколько бы я не говорила этого не делать, родители продолжают это делать. Что ж придется сломать их.
Бабушки расстроятся, но я с ними не так близка была, так что тоже норм. С матерью у меня отношения холодные, тоже будет не так уж плохо, если исчезну.
Мои интернет друзья забудут через некоторое время и это нормально. Пережить такое реально. Часто суицидникам говорят, что стоит подумать о близких. Но не кажется ли вам, что так будет лучше, нет? Меньше одним нытиком, балластом, человеком, который все портит и от которого ничего толком полезного.
Пытаться быть полезным нормально. Пытаешься за что-то зацепиться, но нихрена на самом деле. Ничего не выйдет.
Я даже не могу убраться в комнате, следить за собой, что уже говорить про работу. Утешаю себя тем, что вакансий мало и так сяк везде. Все мне не так. И ничего поделать с собой не могу. Видите?! Я говорю НЕ МОГУ! А вель надо просто постараться и перестать ныть, взяться за ум, перестать унывать, но мне ЛЕНЬ. Я ЛЕНИВОЕ ЧМО!
Такому ленивому чму жить не стоит и своей смертью я только освобожу людей.
Просто бери и делай. Разве так сложно? Нет, мне лень. Лучше сдохнуть, чем поднять свою задницу. Хотя даже умирать лень. Лень искать подходящее время и место. Говно. Везде это ебаное говно.
А вообще я и правда существую? Может я просто результат какого-то эксперимента? Запустили меня в это тело и в данные ситуации. Ждут когда я засну, чтобы провести свои исследования. Может убежать? В другой город, мотаться там сям, бомжевать. Ну уж нет. страшно как-то.... какой бред я пишу, лучше бы пошла занялась делом, но я просиживаю свое время в сети...
25.06.2016 13:26, #СТЫД