# 1161

Лежу третий день с обострением болезни. Я не знаю ничего ужаснее, чем болеть. Это постоянный контроль над диетой, приемом лекарства. Ограничение себя в желаниях: спорт противопоказан, поездки и перелеты- тоже запрещены. Даже беременность запрещена:) Еще побочные действия лекарств! Это вообще ужас. Хочется забить на все и просто как все жить. Да нет.... Постоянный контроль болезни! Болезнь, болезнь, болезнь... И все в моей жизни крутится вокруг нее.
Я пишу это к тому, что хочу сказать вам- как же дорого здоровье! Мы каждый день говорим друг другу "здравствуйте!", т.е. желаем здоровья. На всех праздниках всегда первым желают именно здоровья. Когда ты молод и здоров, то относишься к этому очень и очень небрежно... Эх! Как мне хочется всем вам сказать: цените свои здоровье и молодость!
Иногда злость берет оттого, что молодые и здоровые желают умереть... Мне бы их здоровье! Я бы поменялась с ними своим телом.... Или когда вижу пьяных и курящих... Или когда матери орут и бьют своих детей... Как мне хочется их здоровье и детишек!
Сегодня подумала, что может мне органы свои предложить кому? Пока они совсем не испортились. А то сегодня привезли на скорой в больницу и врач сказал, что болезнь постепенно уничтожит все органы...
Хоть бы денечек пожить в здоровом теле... Слезы текут.
05.04.2016 20:28, #ОТЧАЯНИЕ